Сергей Бондаренко

Мировой суд. Лишение прав. Срок давности.

19.01.2013 года остановили ГИБДД, в ходе чего унюхали запах алкоголя. Дунул в трубу - 0.254 промили показало. В следствии чего изъяли В/У. пришла бумага по почте, что дело переданно в мировой суд 01.02.2013 года. Повесток и прочих бумаг не получал, но видел на сайте, что было уже 3 дела по этому поводу ( 27.02., 14.03. и 27.03.) но решений никаких нет. Есть ли шанс вернуть права?

Надежда Карабец

нет, почтовый период приостанавливает течение срока и постановление вынесут в ваше отсутствиею так как закон позволяет

Канжар

Через пару лет, есть...

Ти
Тимур

тебя наверняка давно лишили
не верь интернету, а сходи узнай у мирового судьи
шансов ноль, разве что про тебя забудут))

Елена Васильева

Это вряд ли. Скорее всего прав уже лишили. Позвони в суд и узнай.

Nyo

Скорее всего, постановление вынесено.

Сл
Славик

Пришла бумага по почте, что дело передано в мировой суд ...Повесток и прочих бумаг не получал... Лишили и правильно сделали !