Ольга Шебестюк

какой срок давности по рассмотрению административного дела лишение прав управления автомобилем

Сергей Илюхин

Срок давности зависит не от того какое наказание, а от того какое правонарушение. В общем случае 3 месяца. Но если было ДТП и пострадавшим причинен вред здоровью - легкий или средней тяжести - то срок давности составляет 1 год.