Dorin

Какие последствия за неоднократное управление автомобилем будучи лишенным права управления?

Какие последствия за неоднократное управление автомобилем будучи лишенным права управления? Будет ли продлен срок? или только штраф и спец стоянка? Арест исключен т. к. есть ребенок.

Один раз уже остановили в прошлом месяце. По суду штраф 5000 р.

Мария Кальдина

Ничего, уже скоро будут отбирать средство передвижения у уродов, считающих себя лучше других. Жаль только, что за это время кто-то может расплатиться своей жизнью - смотри как бы твой ребенок не попал на такую же сверхумницу, для которой закон не писан.