Михаил Коршунов

Выписали постановление, будучи лишенному прав управления, что грозит? права на руках

Лишенному выписали штраф за тонировку. (постановление) . Он подписал и уехал. Что грозит ему? Права на руках остались, когда лишали. . а тут просто не пробили..

Дмитрий Майданов

Административный арест до 15 суток, или в виде исключения 5 000 рэ штраф.

Петр Носов

Так в постановлении что указано? Или все- таки протокол?

Если лишен то почему ВУ на руках? ВУ изъять должны были....