Алексей Кузнецов

Выписали постановление, будучи лишенному прав управления, что грозит?

Лишенному выписали штраф за тонировку. (постановление) . Он подписал и уехал. Что грозит ему?

Права на руках остались, когда лишали. . а тут просто не пробили..

Владимир Кувалдин

Ничего ему не грозит, повезло, что не пробили, в следующий раз могут и на 15 суток посадить.
А ВУ лучше сдать, т. к. срок лишения даже и не начинался течь. (ст. 32.7 КоАП)
Возникнут вопросы пишите в личку.

Кр
Кристина

Как он смог уехать без прав? Они что не требовали их? Да ничего, оплатит штраф и ладно!

Ирина

штраф и суток 5-15