Надежда Тараненко

Если поймают за управлением т/с, лишенным права управления?

Алена Чекмарева

15 суток ареста + штраф 5 тысяч .

Надюха Злобина

таких упырей полно... ничё...штрафстоянка

Наталья Кирсанова

Я бы такого поймала - и лишила б его мужского lдостоинства
Мало придурков на дорогах??

Евгений Шепилев

Вчера проходил это на курсах и могу сказать точно.
арест на 15 суток или штраф 5000р. Для лиц, в отношении которых не может применяться отстранение от управления ТС, задержание ТС

В.
Вячеслав .

штраф +штраф стоянка+15 суток если вы НЕ мать одиночка пятерых несовершеннолетних детей)))))

Дима Килигин

12.7 ч. 2Управление ТС водителем, лишенным права управления ТСарест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Алексей Шкляев

15 суток тебе или штраф 5000, а вообще КоАП почитай, там все написано