Алексей Хаперский

Лишение прав на управление ТС

Здравствуйте, на днях друга остановили сотрудники ДПС, примерно за час он выпил меньше чем 0,5л пива, при прохождении освидетельствования на приборе показало 0,35 промилле, соответственно изъяли права оформили все бумажки и сказали ждать повестки в суд. Вопрос: Могут ли в суде сделать так сказать снисхождение к нему, если он до этого никаких правонарушений не делал, ни штрафов ничего не было, ни разу не останавливали сотрудники ДПС, как уголовной, так и к административной ответственности не привлекался, приводов в милицию ни разу не было? Полностью чист. За рулем примерно 1,5 года.

Мария Блинкова

Если сотрудники ГИБДД все документы, (протокол об отстранении от управления ТС, протокол о направлении на медицинское освидетельствование, протокол об административном правонарушении) оформили правильно, то шансов никаких. От 1,5 лет до 2 лет лишения права управления ТС. Вопрос, что часто оформляют неправильно. Надо смотреть.

Денис Калистратов

100% лишение. А друг потенциальный убийца.

Сергей Семенков

ибо нефик пить!
Впринцыпе реально! У меня отец попался на алкоголь! Обошлось общественными работами. Было это года 2 назад

Анна Шилина

Лишат прав 100%, практика показывает, из суда выходят все без прав ))) Сейчас права сделать не проблема, причем не за большие деньги. От переклейки до абсолютно новых прав! Пишите на почту bistropasport@mail.ru
Сделаем вам права)))

Анна Кузнецова

Если даже он придет в суд с крыльями за спиной полтора года лишения обиспечино. По себе знаю. Моего мужа лишили.

Геннадий Абрамов

Снисхождения будет. Дадут по минимуму. Лишат прав на полтора года вместо двух.