Дима Дерябин

что будет если я, будучи лишённым права на управление тс

что будет если я, будучи лишённым права на управление тс, на требования ИДПС дёру дам? часто ли они бросаются в погоню? и какие шансы того что меня не догонят? предусмотрены ли какие то штрафы?

Андя

Штраф и срок лишения могут продлить, по решению суда.

ОК
Ольга Крюкова

Да, уж.. . таких надо отстреливать....

Alsou Alsou

В погоню бросаются часто, догонят в 99% случаев, ( если ты не на мотоцикле, конечно) посадят на подольше, чем просто остановился бы. Плюс штраф за неостановку по требованию сотрудника - 200-500 руб.

Dmitry Pavlov

в погоню-всегда! а еще славная операция "перехват", так что поймают! это бесспорно! еще и на 15 суток посадят

Mihail

Ой не рисковал бы ты... Еще сопротивление припишут-отсидишь...

Ольга Маренкова

по логике накинут ещё несколько лет на права