Ольга Смирнова

Передача управления тс.

Купила машину, из документов только птс и страховка открытая, номеров и документов на машину еще нет, могу ли я передать управление тс другому человеку?

ОК
Ольга Кирьянова

передавай, со шрафстоянки всегда заберешь.

Юрий Барметов

в течении 10 дней машину зарегистрировать нужно, в остальное время эксплуатация разрешена, если позволяет страховка.

Лёньчик Пирожков

Можешь, машина твоя, страховка без ограничение-ничего не запрещает.

Матрасы Мебель

Передавай, машина твоя имеешь право.
Но нужно за 10 дней успеть её на учет поставить. Да и давать машину без номеров стрёмно, если что случиться то можно машину и не найти больше...