Гюляр Гейдарли

Акт приема передачи ТС

Я купил транспортное средство Б/У в салоне, в ГАИ мне отказывают в регистрации требуют Акт приема передачи, а в салоне говорят что этот акт выдается только на новое транспортное средство. Подскажите что делать пожалуйста???

Герман Митенков

А что, 1 страничку распечатать -такая нерешаемая проблема?

Anton Bezverkhy

Вас в салоне развели

Яна Гатауллина

акт передачи, это договор купли продажи, вот копию его и отнесите в мрэо, они оставят его у себя.

Александр Юрьевич

Покупал в автосалоне б/у авто, акт приема мне давали! Так что надо идти в салон и там устроить шорох:)

Чв

Вернуть авто назад, можночерез суд