Ol
Olga

чем регулируется акт приема и передачи выполненных работ?

Александр Карлов

Акт сам по себе ничем не регулируется. Составление такого рода акта предусмотрено гражданским законодательством и может быть предусмотрено договором. Составление акта - это констатация уровня выполненных работ.

Дмитрий Лапин

договором

Ju
Julia

Он не регулируется. Он подписывается по окончании работ.

И ещё я не уверен, что выполненную работу можно передать.

Артём Иванов

Сторонами договора. Акт выполненных работ есть неотъемлемая часть договора, где стороны указывают, что работы, указанные в договоре выполнены в определенном объеме, в определенные сроки, определенного качества.