Ольга Чебыкина

остановили без прав Что будет если меня остановят без прав, будучи лишенным, с остальными документами все в порядке

Елена Кашкавал

Если тебя решили прав раньше, то последует штраф до 5т рублей и орестом до 15суток, Если пытался скрыться то еще хуже до 1года могу в колонию поселения посадить. А машину на штраф стоянку

Да
Дашенька

Вроде машину на штраф стоянку. Но не уверен. Возможно даже с изьятием и продажей транспорта (но это вроде в Белорусии)

Наталья

Что будет, что будет.. . На бабосы влетишь!

Танюсик Воронцова

если ты был пьян - то арест до 15 суток плюс штраф и плюс продления срока лишения прав.. .
если был в трезвом состоянии, штраф плюс машину на штраф-стоянку (и то не всегда)

И всегда можно договориться, дать "на лапу"...

Хотя, тут все равно нельзя что-то предсказать, все зависит от настроения гайца, который тебя остановил

Гриша

Штрафстоянка. 15 суток и штраф.