Александр Конюшенко

могу ли я обучятся на категорию "С" будучи лишенным в/у

на данный момент я лишен в/у категории "В" имею ли я право обучатся на категорию "С" будучи лишенным В/У

ну обучают же людей которым права садиться за руль даже не давали!

ну меня как бы это и интересует я понимаю что раньше срока ву не вернут! просто времени даром терять не хочется хоть категорию открыть

Иришка

Не можешь. Если формально подходить, то ты лишён права управления ВСЕМИ транспортными средствами.

Дмитрий Струнков

Можете. Лишение прав не запрещает учится и сдавать на категорию с. А вот получите права и начнете ездить после срока лишения

Александр Алексенко

Ну как ты будешь обучаться вождению, если тебе запретили садиться за руль? Голову включи!

Маргарита Надеждина

Можешь. Но новые права получишь только по окончании срока лишения прав.

Ирина Беккер

учиться можно а права получать после срока лишения