Лаура Сунгатова

Возможно ли обучиться в автошколе на категорию А в 15 лет?

Мне 15 лет, 2 года ездил на мопеде Honda dio старался не выезжать на проезжую часть, сейчас перешел на более серьезную технику Yamasaki Scorpion 3 (125куб)
Хотелось бы обучиться в автошколе хотя бы без сдачи экзаменов в ГАИ. Ибо не хочу создавать помех на дороге и нарушать правила дорожного движения.
Или может есть просто курсы ПДД без сдачи и без получения прав хотя бы ?

Супер

Курсы есть при любой мотошколе. Договаривайся. Права получишь только в 16-ть.

Лидия Ежова

Нельзя, в 16 минимум

Катерина Филимонова

Учиться можно. Права дадут не раньше 16