Ol
Olga

еду не нарушаю . лишеный прав.... что будет если остановят. можно ли договорится?? ? как думаете. может кто сталкивался?

Галина Козлова

Едет мужик ничего не нарушает, скорость соблюдает. Останавливает гаишник: таак и кто это тут у нас крадётся?

Денис Полоротов

пятерку ложи сразу, и без слов.

12.7 ч 2 арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Мария

Вопрос - можно ли договориться? Ответ - можно договорится, а можно сесть за дачу взятки.

Nobody

перепрыгивай на пассажирское сидение)

Mu
Munir

Да ничего,, будет просто разговор по мужски.