Александр Никешин

здравствуйте, расскажите кто сталкивался с ситуацией возвращения прав на авто, после лишения. процедура, ситуации?

Roza A.

Вопрос Не о Чём, Что Конкретно Интересует? Список Документов, Когда Забирать??

Елена Кузнецова

Приходишь после истечения срока лишения с паспортом в кабинет од министра пивной практики и вам отдают!

Игорь Саванин

по истечении срока +10 дней (они даются на обжалование решения суда о вашем лишении и в основной срок не входят) проходите водительскую мед. комиссию. Затем, с пройденной мед. справкой, постановлением суда и паспортом топаете в ГАИ (ГИБДД) Придя в эту цитадель зла направляетесь в кабинет административной практики, кладёте перечисленные выше документы им на стол и говорите: -Верните мне мои права! Они пробьют по базе вышел ли срок отпущенный г-ном судьёй, нет ли у вас каких задолженостей-ну там штрафы, алименты всякие... Если всё ок-Вы, довольная и счастливая понесётесь опять вводить своих близких в ужас мастерством своего вождения)
P.S Главное чтобы не получилось как у меня-все документы принёс, стою перед столом ихнего лейтенанта и уже представляю как буду обмывать (3й раз): -А вы временное удостоверение сдавали? Я не сдавал... .
ходил бы я ещё 1.5 пешком, но волшеная красненькая фотграфия Хабаровска всё исправила

Александра Пименова

Валентин Адынец - бред не неси, времянку сдавать)))) )
НЕ НУЖНО!