Лысый Дядька

что лучше административный арест или лишение водительских прав

Что лучше административный арест или лишение водительских прав?
И почему???

Любовь

Ну для кого как ( для меня арест на 15 суток) На вопрос почему: на работу кроме как на авто другим способом не добратся, т. е. для меня лишение водительского удостоверения- лишение работы

Irina Kosykhina

лишение водительских прав!

Alex Kvak

кому как

Ольга Маслова

а Вы попробуйте, и нам, убогим, поведаете !!

Alex Badan

Права мой хлеб как говорится для меня лучше на нары!!