Анастасия Нестерова

Спорная ситуация по лишению водительских прав!!!?

Является ли факт перемещения транспортного средства с помощью мускульной силы (толкать автомобиль) из одного двора в другой, в состоянии алкогольного опьянения, с подруливанием через "форточку" водителя, нарушением статьи 12.8 КоАП и основанием для лишения водительских прав?

Ти
Тина

Даже не сомневайтесь! Получите по полной в свете последних событий.