Алексей Тарасов

пришла повестка в суд по потребительскому кредиту не платит человек год что его ждет на суде? Какое будет решение суда?

а можно как то обойти все проценты и пени?

Надежда Родионова

взыщут сумму кредита проценты пени и т. д. взыскать то взыщут, а смогут ли получить?

Наталья Александрова

Присудят платить, затем придут приставы и опишут имущество

Олег

какое и должно быть, удовлетворят требование банка + еще суд взыщет госпошлину, которую банк оплатил за обращение в суд.

Elena Golovkina

заберут часть имущества