Linar

Вопрос по поводу неуплаты кредита. Что может решить суд ?

Такая ситуация: мама брала кредит бабушке, в ноябре бабушка должна была погасить его в сумме 4000р. никаких звонков из банка до сегодняшнего времени не поступало и мы думали, что бабушка платит (бабушка двоюродная, живет в другом городе) . 21.05.14 пришла повестка в суд, выяснилось, что бабушка не платила и теперь долг составляет 30000р. суд назначен на 3 июня2014.

могут дать какой-либо срок за неуплату?

Хасан Неизвестно

Срока не будет, назначат выплачивать часть пенсии или опишут имущество если что ценное есть.