Яна Герасина

вопрос по поводу избавления от кредита

в газетах всюду объявления "помогу избавиться от проблемных кредитов" и т. д. Что за система? Как они делают это?

Гена Пролит

Это для совсем уж безмозглых идиотов.
Они уплатят твой долг. а потом выкинут тебя из твоей квартиры на помойку.
Это бандиты. И хрен ты от них избавишься. и хрен чего противопоставишь.
Поняла, Ирина?

Это если ещё в живых оставят....

Алексей Тарасов

Помогу в русском языке означает посреднические услуги.

То есть платить то Вы все равно будете, только вместо пяти кредитов в пять банков один кредит в один банк.

Вот за то, что Вам так сказать консолидируют выплаты, возьмут свое вознаграждение.

Вариант по беспределу - повесят лапшу на уши про чудесное банкротство, возьмут предоплату и скроются. Но это уже преступники, а не честные посредники.

Любовь Шишлонова

Не ведись на эти всякие рекламы, все это лохотрон дорогая.

Юлия

Мне кажется, что люди всегда будут верить в халяву - халявы не бывает, неужели вы правда думаете, что кому-нибудь бах и все долги простят?
Не в коем случае на это нельзя идти, обчистят по первое число.

В общем расскажу одну из схем - вам пообещают за небольшую сумму закрыть ваши все кредиты. Речи идет в среднем о 20 % от общей суммы кредита, могут даже в рассрочку оформить.
Далее дают вам липовый договор о том, что якобы они берут кредит на себя, вам кажется все нормально, а на самом деле этот договор не будет иметь никакой юридической силы.

Причем этот липовый договор будет оформлен так грамотно, что даже придя с ним в полицию, на него посмотрят и рассмеются, так как где-то в договоре, среди десятков листов, маленьким шрифтом будет написано, что-то в таком духе - Договор является информативным для любого желающего, не является обязательным документом и не несет юридической силы.

В итоге, деньги вы отдадите и им, и банку, причем им вы отдадите быстрее чем банку, по своей воли, или без своей воли...

Михаил Московченко

Вы всерьез думаете, что кто-то будет платить ваши долги?

Александр Черевков

Единственный способ избавится от долгов по кредиту - оплатить. Остальное - развод