Банки и кредиты

Такой вопрос, у меня кредит на 350 000 и есть 4 закрытых кредита. Вопрос дадут ли мне еще кредит на 500к?

Я б не дал
Но банки жадны, могут и дать.
Это и будет твоими похоронами
Анастасия Чемакина
Лучший ответ
Дадут, если ваши доходы позволяют. Но вы ничего не написали, какие ваши доходы, на какой срок и какой платеж по кредиту сейчас.
Дима Поляков
Банкам все равно, сколько кредитов, на какую сумму, и сколько еще хотите брать. Банкам интересно только сможете ли вы выплачивать кредит. Может у вас кредит 350 тысяч на 10 лет под 10% с платежом меньше 3500р в месяц, собираетесь брать еще 500 тыс на 10 лет под 10% с платежом меньше 5000р, итого в месяц будет около 8 тысяч, а зарплата у вас 100 000, то конечно риски невыплаты минимальны. А может у вас текущий кредит уже 80% вашей зарплаты, вам не дадут кредит даже на 1 рубль.
кредитный маньяк ? -сколько переплатил ?
Да, куда ты денешься. Высосут всё так или иначе.
Ты сейчас с одним кредитом справляешься, а с двумя будет сложно, тем более обстановка не подходящая. А банк даст и еще предложит, чтобы благоденствовать на твои проценты.
зачем спрашивать в интернете у тех кто не знает ваших нюансов, если можно просто пойти в банк и спросить? Можно даже не идти в банк а спросить на сайте
Тая Chaney
я не буду спрашивать зачем такие большие деньги, но лучше не лезть в кредиты.