Банки и кредиты
Дадут ли мне кредит в 1 000 000 руб?
Не работаю. Без прописки. Имею 3 судимости и 4 непогашеных кредита. Хронический алкоголик. Инвалид 1 группы, диагноз: 7Б (олигофрения).
Это зависит от того ограниченны в принятие решения как олигофрен либо нет. пройдите комиссию в психдиспансере, правда результат останется у врача. единственное что является проблемой отсутствие прописки. а так наличие инвалидности является положительным моментом для банка и позволяет сразу получить страховку по кредиту. банк две шкуры получит и с вам кредит и со страховой конторы.
Тебе 1 миллиона до 20 не хватает, чтобы купить "Бентли"?
Только таким и дают.
Скорее всего дадут !
Не дадут, а подарят.
леГко!
Охренивания у тебя ...
Без прописки не дадут, для большой суммы нужна официальная работа, с белой зарплатой и что бы вы работали в одном месте не менее 3лет+справка 2ндфл, где написано официальная сумма заработка обычно указывают данные 6месяцев работы, вам нужно больше, и банки примерно подсчитываются из ходя их Вашего официального заработка свои Риски, и если сомневаются в вашей платежеспособности, то будет отказ, причина отказа может быть любой, во вторых такую сумму без залога врядли кто даст, например Квартира или Машина, да и в вашем случаи кредит большая нагрузка, если платить минимальными платежами, то вы из долговой ямы никогда не выберетесь, хотя не будет просрочек, по этому надо по возможности возвращать больше минимального платежа
что за дурной вопрос не дадут из-за судимости и инвалидности сказав скрытым смыслом а как ты будешь отдавать?
Банки тебя умолять будут. Честность нынче резкости
...