Банки и кредиты

Нужен кредит на 1 200 000 рублей на срок 10-20 лет под меньший процент? Помогите, пожалуйста, может кто брал, кто знает

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве можно в Транскапиталбанке взять не целевой ипотечный кредит на любые цели под залог имеющейся недвижимости. Кредит выдается заемщикам с 21 года под 13,25% - 13,75% на срок до 15 лет. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_88474_315276.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...
Андрей Рыбальченко
Лучший ответ
в офисах Сбербанка России стартовала акция для застройщиков «12-12-30».В рамках этого предложения клиенты Сбербанка могут получить кредит на покупку вновь построенного или строящегося жилья по ставке 12% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос 12% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости, срок кредитования — 30 лет. Акция распространяется на новые заявки, поданные с 1 апреля по 30 июня текущего года. Подать заявку на ипотеку можно только в офисах застройщика или агентства недвижимости, заключивших соглашение со Сбербанком.
Никита Яблоков
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860
Nurik Rymkhanov