Соглашусь со вторым комментатором. Выгоднее деньги потратить, чем положить в банк) Сейчас во многих банках годовой % - 6%, а инфляция (создающая наиболее яркое представление) в 2007г была 12%. Вывод? Трать или вкладывай в "товар", который в отличие от денег не обесценится. В недвижимость скажем. Хотя конечно сумма тут маловата будет для недвижимости.
P.S. под "вкладывай" я скорее подразумеваю "приобретай". Заморочек меньше
Банки и кредиты
Куда деть 100 - 200 000 рублей, чтобы проценты неплохие шли?
Много процентов - это не реально! Все равно заработок в банке не перекроет инфляцию. Можно попробовать вложить в акции, но это не такая уж и большая сумма. А какой процент Вы бы хотели получать с такой суммы?
я тебе адрес человека на мыло кину поговори с ним. ему кредит для бизнеса нужен. все официально
мну отдай через месяц придешь 220К руб заберешь :):):):)
Если речь про банковский вклад, то работает такое правило: чем в банке выше % по кредитам, тем в этом банке выше % по вкладам. И таких банков у нас много:)
пиши в личку все конкретно обьясню, что да как, сам на этом жил, сейчас живу
Могу предложить выгодно вложить средства. Доход 6% в месяц. Проценты работают на проценты
Пиши в личку, дам дельный совет... сам уже инвестирую более года, и с полученой прибыли уже и на моря слетал и ноут себе купил и.... многое другое... .
Это не деньги!
Мавродию отдай, он тебе сразу потом 200% отдаст