1) не дадут столько, тем более в "твердой" валюте (а в нетвердой с такими деньгами за границей делать нечего);
2) на таможне придется оставить большУю долю (а то получится из тебя "бранзулетка", как из Остапа Бендера);
3) банки подадут в Интерпол, а как следующий шаг -- после того как Вас найдут, коллекторы сделают Вас инвалидом и будут получать существенную долю Вашей пенсии;
4) уже на стадии оформления визы будут проверять Вашу кредитную историю, и с таким долгом (долгами) Вас не выпустят;
5) Вас ограбят первые же арендодатели жилья или его продавцы, воспользовавшись Вашим плохим знанием специфики (и в том числе законов) другого государства;
6) не являясь гражданином другого государства, Вам не заключить какую-либо официальную сделку с недвижимостью, а по гостиницам даже с этой суммой Вы долго не поскитаетесь;
7) на вокзале Вас возьмут на "гоп-стоп";
8) Вы потеряете жилье на родине;
и т. д. и т. п.
Короче, авантюра чистой воды. Если бы это было возможно, все операционисты банков воспользовались бы льготными кредитами и свалили.
Банки и кредиты
Что будет, если взять кредит ты 1 000 000 рублей и уехать в другую страну?
Тут уже статья, мошенничество в особо крупном размере, дальше думай сам что будет.
Віталій Даниш
так в другой стране на меня не будут же действовать законы РФ, особенно в странах "ЕС", в которых младенцев на кресты вешают
только на сумму 9999 рублей...
И сиди там на еже.
А кому вы там нужны с такими копейками?
Я бы тоже так сделала
Гульсара Мусина
Вот поэтому, как говорят в народе: " Бог не даёт бодливай корове рога".
Иными словами: у вас никодна не было в руках 1 000 000 денег ( в любой валюте) и НИКОГДА не бкдет..
----------------------------------------------------------------
Удавию вам во всём!"
скушаешь деньги что дальше?
Вам не дадут кредит больше, чем ваша зарплата...
Віталій Даниш
забавно, а как же выдают кредиты на квартиры? Или вы думаете, что все по 3-4 миллиона в городе миллионике получают