Банки и кредиты

дадут ли мне третий кредит?

есть два кредита один плачу последний раз в апреле, второй в июле, телефон накрылся беда, дадут ли третий кредит на телефон? плачу за оба кредита вместе 5300 в месяц, зарплата 20т, или ждать два месяца, когда погашу первый кредит? мне 21 год работаю 2 года на одном месте
Лучше сначала один кредит закрыть, доход у вас не очень большой. Потерпите и исполните свою мечту чуть позже.
Tuygun Haydarov
Лучший ответ
Это твои проблемы! Телефон можно купить и за 500 руб. без всякого кредита. Ваши расходы должны соответствовать доходам... На все остальное есть стационарный компьютер с интернетом, который можно купить за 5-6 т. р.
дадут пока миллион не наберешь
Макс Никитин
завязывай с кредитами.
А телефон купи самый дешёвый, он будет звонить не хуже самого дорогого.
Юрий Навальный
спроси коллекторов)))
Al'mussa Khassanov
Еще и третий кредит на телефон? Вы с ума сошли? Сейчас телефон можно за 1000 рублей купить, зачем кредит?
Роман Шувалов зачем мне телефон за 1000? я хочу нормальный смартфон
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан. то не понят, если понят, то не так.
Дима Выборный
Мне в одном банке сразу два кредита дали, приэтом был ещё кредит в другом банке. придите туда где есть кредит и переговорите с менеджером на счёт того что бы получить кредит побольше (сумма та что вам нужна + сумма на погашение предидущего) мне в ВТБ так дали
Да найдешь ты где взять .Судя по тебе ты конкретно подсела на эту иглу .Сначала маленькие займы в одном, другом банке .Потом дальше больше, а потом как пел В. С. Высоцкий " А в конце дороги той - плаха с топорами " .Где взять кредит -найдешь, вот где найти что бы отдать вот это вопрос который сейчас мучает миллионы людей которые ходят рядом с тобой и с которыми ты общаешься .Ну так вперед к новым займам .
Не выручай банкиров телефоны каждый месяц новые выходят
Дадут, бери ляма на 3 не больше
Nurtas St@mbekov