Банки и кредиты

Помогите. . Скажите все банки, которые могут дать 100 тысяч в кредит без справки о заработной плате...

По СНИЛС банки определяют налоговые отчисления работодателя по конкретному работнику по которым можно вычислить размер заработной платы, поэтому если доходы неофициальные то банки могут отказать в выдаче кредита. Если у Вас именно такой случай, то самый лучший вариант либо брать кредит под залог движимого или недвижимого имущества, либо кредит под поручительство тех кто может документально подтвердить свои доходы. Например в Сбербанке дают кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых.

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . А на рейтинг, устойчивость и известность банка просто не обращайте внимание при выборе банка где именно взять кредит.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вы собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы можете подобрать себе возможные варианты кредитования опираясь на требования к заемщику, которые указаны в подробном описании кредита. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам потребуется информация по кредитованию в каком либо другом городе, пишите в каком именно...
Екатерина Яцукова
Лучший ответ
посмотрите сайт Банки-ру - там есть удобный потсковаик кредитов и вкладов. Задаете нужные вам условия и получаете список банков.
В основном сейчас справки о доходах многие банки не требуют. В любой можно прийти всего лишь с двумя документами : паспорт и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).
Лёха Кракин