Банки и кредиты
В каком банке на сегодняшний день легче всего получить кредит без справок и поручителей?
в Хоум Кредите отказали, видать кредитная карьера их подходит к концу. Мне не дали кредит размером в 2 моих зарплаты на 36 месяцев, с идеальной кредитной историей.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Оренбурге. Если это действительно так, то в Оренбурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/orenburg/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Оренбурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Только у меня.... 3% в день. Ты согласен на на такие условия?
Урсакий М.с.
Нет, потому что ты врёшь)
Раз не дали, значит не идеальная то история.
Кредит без справок и поручителей проще всего в микрозаймах получить, но там проценты огромные.
Думаю, что сейчас наступает время частных займов под залог недвижимости.
Ищите людей, а не банки!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860