Банки и кредиты
где с 18 лет можно взять деньги в кредит без справок и поручителей?
Нигде не дадут. Ты хотя бы работаешь?
Alinka $Ooolnы$ I{O-Я
степенжию только получаю
У бабушки.
По объявлению на столбе-чёрные брокеры всем дадут!
нигде.
Мамапапабанк
Тут только 2 варианта.
1) На столбах может видели объявления, на остановках. Выглядят так: "Деньги в долг 89..." Принцип такой, к примеру вам срочно нужны 6000 руб. Звоните им, встречаетесь, затем идёте в комиссионку или в магазин бытовой техники и оформляете кредит на сумму превышающую нужную вам на 100%. Например мобилу. Затем вам дают наличкой 50% от суммы на которую я взял кредит. Т. е. 6000 руб. И затем платить 12 месяцев. Но за год там не 12000 руб, а 15000 руб набежит, а то и больше.
2) Устраиваетесь охранником или консультантом в магазин бытовой техники. Главное чтобы там был кредитный отдел. И работаете там, общаетесь побольше с девушками из кредитного от дела и с сотрудниками. Затем просите кого-то из кредитного отдела или кого-то из сотрудников, помочь оформить на вас кредит. Например ноутбук за 30000 руб. Оформляете. Идёте в комиссионку и сдаёте ноут туда, за пол цены. Считай 15000 руб в кармане. Только отдаь придётся 30000 руб, 35000 руб ...
Нигде. Во-первых, как отдавать собираетесь? Во-вторых, вы под угрозой воинской службы. Короче, до 21 - точно табу.
лучше жить без кридитов вон иди работай и устраивайся на подработку
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте www.lilzaym.ru . Я там постоянно беру, с
плохой кредитной историей. Залогов, справок и поручителей не требуют. Ставка
небольшая вроде.