Банки и кредиты

посоветуйте, планирую взять кредит, какой самый выгодный банк на сегодняшний день? 400 000 на покупку дачи

.

Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

.
Виктор Барсуков
Лучший ответ
кредит выгодный быть не может в принципе, более того от куда такая уверенность что вам кредит одобрят? для того что бы получить кредит нужны определенные условия, для такой суммы зарплата как минимум 30-40 000 р и это должно быть официальная зарплата подтвержденная справкой, к тому же можно просто взять кредит потребительский на любые цели, хотя разве вы хотите взять под залог имущества? к тому же есть страховка в вашем случаи она не маленькая, по этому тут только читать условия банка и подавать документы в разные банки сразу, если у вас есть зарплатная карта от какого то банка, то это маленький плюсик и можно обратится в тот же банк где ведется ваш зарплатный проект. А так расчитывайте от 25% я думаю, плюс страховка и очень внимательно почитайте условия банков, это очень важно, а то и без дачи останетесь и без штанов, ведь ставка 25% на пять лет, это почти банку вернете 800 000 р а то и больше, не считая страховки, по моему опыту, но не думаю что меньше. Так что стоит очень сильно подумать, может лучше по немногу строить дачу, не все сразу
Sasha Denisov
россельхоз, сбер, возрождение, остальные с дачами не связываются
сбер вроде снизил ставки
Игорь Кузнецов
Могу подобрать для вас предложения многих Российских банков, пишите
Mixail Grigorieb