Банки и кредиты
дадут ли 300000 в кредит,имея одного иждивенца и зарплату 20000 в сбербанке
Думаю, что нет, не дадут. В Сбербанке нет ни одного кредитного продукта без поручительства, учтите и это. При решении о выдаче кредитного займа имеют место многие факторы: замужем, стаж работы и многое другое. Пример: мой клиент не смог получить там 500т. руб. , хотя имел стабильный доход, хорошую должность на предприятии. Причем ни ребенка, ни котенка. Смогла ей помочь в получении 200т. руб. в банке Уралсиб. Хочу заметить, что у клиента прекрасная кредитная история и з/п 16000. А по Вашему случаю: 5700 - прожит. минимум Ваш, 5000 - на ребенка. Остальное - на погашение кредита, правда, смотря, на какой срок заявите. Но, по-моему опыту, думаю, что откажут.
однозначного ответа нет, т. к. решение зависит не только от Вашего дохода, но и от ряда других причин. Вашего дохода вполне достаточно.
МОЖНО подсчитать 20000-9000=11000. на 11000-дохода можно взять кредит (смотря на сколько лет)
Берите на 10 лет. Дадут! А при возможности, расплатитесь быстрее. Ведь проценты в Сбербанке начисляются от остатка. Очень выгодно для заемщика!
Выше написали, что "В Сбербанке нет ни одного кредитного продукта без поручительства". Ерунда!
Кредит без обеспечения до 250000 тысяч! Друг получил такой кредит сроком на 5 лет при официальной зарплате (до вычетов) - 18000. То, что многие факторы имею значение - это общеизвестно, и всем очевидно. Например, этот мой друг не имеет других кредитов, наличие которых банк запрашивает в Бюро кредитных историй, но при этом не имеет недвижимости, автомобиля, иждивенцев тоже нет.