Тэээк-с
Кредит на 500000 на 36 месяцев. Считаем.. .
Около 14000 в месяц ежемесячный платеж (аннутент разумеется, дифференцированный не дадут) , еще даже на хлеб останется с зарплатой в 20000 рублей в месяц. Ну еще конечно проценты набегут за три года. Страховка. Осаго и пр. Для семьи с доходом в 40000 рублей в месяц вполне подъемно, если жрать только доширак, не иметь детей, иметь свою квартиру.
Так что ничего удивительного.
Некоторые банки и на 5 лет могут дать, тогда ежемесячные выплаты поменьше будет (однако переплата будет куда больше) .
Банки и кредиты
удивляюсь, как люди покупают в кредит машины за 500-600 т.р. при зарплате 20000-25000 руб.? это как вообще возможно?
Много вариантов: большой первоначальный взнос/большой срок кредита/дополнительный доход (в т. ч. супруга) /специальные программы автопроизводителей...
Банки и рассчитывают-это вариант ( желание иметь.. выделится.. и пр. ) И на то что.. многие.. просто не видят перспектив ..покрытия долгов.. ! Отсюда.. и огромное количество вопросов по погашению кредитов ( На сайте!)
накопили большой первоначальный взнос + учитывается доход супруга (и)
западло ездить на том, на что хватает зарплаты, в то время как другие ездят на том, на что смогли занять
Машина должна стоить, максимум, 6 месяцев вашей зп ))))
Возможно все. к ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАЮТ.
может они взятки берут? либо вешают на себя ярмо.
можно купить и без взноса. вот так люди покупают дорогое авто, год-два и думают---надоело все деньги платить в этот пылесос, и продают авто...
ну конечно!! ! кредит взяли, машину купили, понтанулись, а потом вешаются, когда им кредиторы звонят и требуют оплатить долг!!