Банки и кредиты
У меня вопрос к людям которые брали кредит
Добрый вечер, вообще не шарю в кредитах, я бы хотел узнать, с какой процентной ставкой брать кредит, чтобы потом не переплачивать и где можно его взять, чтобы одобрили его без всяких причин
Потребительский без обеспечения в Сбере. Самый доступный вариант.
Валера Чариков
Можете рассказать поподробнее, про этот кредит
С минимальной процентной ставкой. Переплачивать всё равно придётся.
В банке, проще в зарплатном, или пенсионном.
Самые выгодные условия может предложить твой зарплатный банк. Банк, на счет в котором ты получаешь зарплату. Все остальное невыгодно. Если ты НЕ получаешь зарплату через банк, то и тема кредитов для тебя закрыта.
брал год назад..это было шоколадно от ВТБ 18.3%..сегодня явно больше будет.
Кредит имеет смысл брать на срок от полугода до года. На 2 года уже переплата будет почти в 2 раза.
И кредит - это дорогое удовольствие. Имеет смысл например при покупке нового iPhone или другой техники. Потому что пользуешься сейчас, а платишь потом.
А так: "у меня мало денег, возьму кредит" - это способ залезть в долговую яму, из которой потом будет сложно выбраться.
"У меня много денег, поэтому могу себе позволить взять кредит" - так это звучит правильно.
Кадирбек Шолпанкул
кредит на айфон-высшая стадия идиотизма!!!!!!!!!!!!!!
Кредит без переплат не бывает (если это не рассрочка). Без переплат может быть кредитная карта, при правильном использовании.
Сбер охотно одобряет. Процентная ставка зависит от суммы. Но все эти 4-6 процентов как в рекламе - дадут единицам. В основном за 10% переваливает
Главное не бери микрозаймы, вернешь потом в 2 раза больше
Какая будет процентная ставка, это уже от самого банка зависит. Так что походите в банки по попытайтесь взять кредит. Если откажут то в другой банк идите. Вообще на всякую технику нет смысла идти брать кредит. Нужно на глобальные покупки его брать. Мы взяли кредит на выставке в Зябликово на загородный дом, под низкий процент. Теперь выплачиваем ежемесячно за него деньги. Приятно платить деньги за свое жилье банку.
я кредитный брокер, вообще советую открыть ип, и через пол года взять кредит на ип, так он дешевле. НО если вы ничего вообще в этом не понимаете, найдите нормальных брокеров, которые вам все объяснять и помогут. без профессионалов в этом деле вы просто угробите себе рейтинг и все