Банки и кредиты

Я тут подумал. А ведь есть люди которые брали кредиты в долларах по тогдашнему курсу 30 рублей. А щас...

Например взяли до полумиллиона рублей в долларах и платили, например, 330$ в месяц, т. е. 10 т. р
А щас доллар вырос в два раза и продолжает расти. Бедные люди.
Женя Катышев
Сестра жены моего брата взяла кредит на покупку квартиры в Подмосковье. Именно в валюте. Должна была отдать 6 миллионов рублей. А в связи с нынешним курсом уже получается чуть ли не 15 миллионов. Не москвичка. Работает на нескольких мало оплачиваемых работах. И лет ей около 46. Мужа нет. Сын балбес. Вот скажите была ли у человека голова на плечах?
(S
(Мм)Vasia Shenkar
Лучший ответ
Подайте бедному жидовину достроить коттедж сыну.
А сейчас очень быстро-срочно приняли закон о банкротстве физических лиц - вступает в действие с 1 января 2015 года). И хрен ты теперь кому чего будешь должен, если на себя ни какой собственности не записывал) Как результат, кто брал кредит в размере до полумиллиона и не может теперь его гасить - сядет по статье за мошенничество, а кто пяток лямов взял - объявил себя банкротом, имеющееся по бумагам имущество решением суда продали, остальную часть долга "простили"). И на свободу с чистой совестью)
Женя Катышев Не понял... Кредит могут не платить?
жить в долг могут позволить себе только богатые, никогда не бери в долг больше чем нужно на хлеб - еще 50 лет назад учила меня родная тетя, я ее послушала и ни разу в жизни не брала кредит и в долг у людей больше, чем на еду до завтра!
Ну почему же бедные, они брали кредит под 5%, когда рублевые стоили 15%, решили типа обмануть всех, теперь пусть получают! Да и почему у нас всех принято жалеть? Когда кто-то прогорает, какие бедные как их жалко, а когда поднимают прибыль в 100%, что то ни кто не орет, а ну отдай половину, это типа они заработали!
Эдик Еремеев
ага
Орлана Салчак
они как раз митинг устраивали в пятницу
Sergey Schönwald
Ооочень мало банков предоставляют кредиты в валюте, не переживай)