Здравствуйте!
Да, многие банки практикуют выдачу экспресс кредитов прямо в торговых точках. Как правило выдают такие кредиты без подтверждающих документов с места работы и без подтверждения дохода. Но работать Вы должны- с чего кредит погашать будете?? ? ( если банк выдает кредит невзирая на это- уже не настораживает?! )
Ставки по таким кредитам просто космические! Хоум кредит предлагает покупку товара под ставку от 49% годовых. Очень много бывает скрытых комиссий, которые по "случайности" сотрудник оформлявший кредит почему то "забывает" ( на самом деле умалчивает, конечно- на то и расчет) сообщить покупателю- заемщику. Так вот в совокупности, посчитав все затраты кроме ставки годовых, с комиссиями- общая ставка у Вас составит около 70%. Так вот посчитайте, во сколько Вам обойдется планшетник в 15 000 в итоге
Банки и кредиты
Вопрос по поводу кредита
Где вопрос
Хоум-кредит нормальный банк?
на счет сбербанка не знаю, но хоум кредит может. само название банка об этом говорит
Скрытый комиссий нет, просто договор надо читать внимательнее, народ порой свою тупость накладывают на банк, хотя в договоре все написано.
А так человеку достигшего 18 летнего возраста не должны кредитовать, если нет доходах. В хоум кредиты возрастной ценз от 21 начинается, сбербанк тоже самое.
Везде сейчас требуется стаж работы, когда будете экспресс-кредит оформлять, то спросят где работаете и номер рабочий, фио руководителя, если они не дозвонятсядо место работы, то откажут.
Вы б еще хоть указали город свой, так сразу не ответить.
да в наше время легко! их сейчас всем практически дают и в любых местах! лишь бы в кабалу людей вогнать!