Банки и кредиты

Нужен Ваш совет по поводу кредита!

Здравствуйте! Я собрался брать кредит, точнее попробовать взять его. Мне 22 года, стаж работы более одного года, прописка-Моск. Обл., военник есть (не служил, хотя это, наверно, не имеет значения, но иногда требуют чтобы там было звание офицера, я рядовой) кредитной истории не имею, справку в свободной форме предоставить могу, в ней будет написано среднемесячный оклад -57000руб, поручитель есть. Взять я хочу ссуду на автомобиль (автокредит не интересует, там везде первоначальный взнос) сроком на 36 месяцев. Купить я хочу поддержанную иномарку, её стоимость 800 000 т. р. Возникло несколько вопросов:
1)В связи с нынешним положением в стране (да и во всём мире наверно), я имею ввиду кризис, дают ли вообще такие суммы, хотя по моему мнению сумма не велика, ну это так к слову
2)В какие лучше банки обращаться (названия банков)
Очень хочется послушать мнения тех, кто брал такие кредиты в моём возрасте, я имею ввиду давали или отказывали и по каким причинам и мнения тех кто брал кредиты недавно, может какие требования возросли к заёмщику, в связи с этим кризисом? Ну а так, конечно, мнения остальных мне тоже интересно. Только не пишите мне о том что его вообще брать не стоит, о том что % ставки высоки и я попаду на бабкиВзвесив все за и против, я всё таки решил попробовать.
За ранее благодарю всех за помощь!
От автокредита Вы отказываетесь, потому что у Вас нет первого взноса. Тем не менее, собираетесь взять 800 тысяч, и каким-то образом их отдать.
И как Вы сможете отдать полную стоимость машины, если не смогли пока что скопить даже процентов 30 её стоимости (первый взнос) ?
Вы пишете "решил попробовать". Кредит не пробуют брать, его либо берут, либо нет. Ставки по потребительским кредитам (это то, что Вы называете ссудой) выше, чем по автокредиту. Т. е. платить придётся больше, чем по автокредиту.
Если речь идёт о "попробовать", то рекомендую Вам попробовать накопить первый взнос для автокредита. В моём банке есть специальный инструмент для такого мероприятия: автокопилка. Человек копит денежки, на них идёт %. А когда срок этого специального вклада заканчивается, то человек получает автокредит по пониженной ставке.
Я зззанимаюсь оформлением заявок на кредиты и консультациями по вкладам. Если Вы в Москве - обращайтесь ко мне, я сообщу Вам адрес ближайшего к Вам офиса банка, объясню все подробности про наши вклады.
Успехов!
Аружан Ауелбек
Лучший ответ
Не дадут 100% ну если конечно делать через черных брокеров у кого есть связи в банках за откат то тогда да хоть миллион
А не много ли денег ты хочешь для б/у автомобиля? Поскромнее надо быть! Я сомневаюсь конечно, что тебе дадут такую сумму на 3 года, может лет на 5... То что у тебя отсутствует кред. история - тебе большой минус, возраст 22 года - тоже большой минус, в собственности есть что-нибудь?? ? -скорее всего нет - тоже минус, серый доход? - тож минус. Ты учти, что риск-менеджер рассматривает все стороны дела при оценке кредитоспособности! Надо реальней смотреть на вещи.
Во многих банках возраст заемщика сейчас ограничивается или с 23 или 25. Не знаю как в сбере, а в ВТБ24 кредит можно взять только с 23. Сумму не более 500 т. р. без залога. Сходи на банкир ру, там подберешь.
Z.
Zarema .!.
Андрей для начала посмотри этот док фильм, и тогда сам решай как тебе поступать, я тебе советую не попадайся на эти удочки с кредитом, буть свободен! http://zeitgeistmovie.ru/ посмотри полностью!
Ержан Жантаев
Дадут конечно, если выполните их условия. Условия такиеhttp://zeitgeistmovie.ru/