Тема такая, всегда платил исправно кредит в лето банке а в этом месяце ошибся с суммой и заплатил на 50 рублей меньше... Так сегодня звонила барышня, представилась сотрудницей банка, начала хамить как будто бы я должен миллион.. Ну я ее поздравил "с новым годом сразу", объяснил что не стоит общаться с клиентами в таком тоне и дал понять что мне не о чем с ней разговаривать. Через 15 минут на мой номер телефона пришло СМС следующего содержания "К Вам назначена выездная группа на 31.12"!!!!Чтоооо???? Из за 50 рублей? Кстати прошло дня только, я пытался оплатить. Обращался в отделение, но у них "программа не работает" мать их за ногу. Вот думаю как себя вести... Пока что вижу 2 варианта.
1. Кинуть в лицо сто рублевой купюрой и сказать что 50 пусть оставят на проезд?!
2. Впустить к себе в квартиру, сделать несколько выстрелов из травмата в колени (есть разрешение). (Оса - сильно жалит)))), далее ударить шокером, связать и вызвать полицию, написать заявление на этих шавок за вторжение в Ч/С, а так же на угрозу жизни и здоровья?
Как видите вы данную ситуацию??
Банки и кредиты
Нужен Ваш СОВЕТ - СРОЧНО!
Кошмар. Если у них оружия не будет, вы еще и виноватым останетесь.
Екатерина Кравченко
Я им дам оружие.
Тебя посадят 100%, если так себя поведешь... Любой суд они выиграют, потому что у них есть деньги, а у тебя только "свобода.... в кредит". Лучше молчи в тряпочку и не рыпайся.
СмС сохрани, и в прокуратуру что это за калекторы такие гнилые тебе звонят.
Доплатить 50 рублей, на сотрудницу банка написать жалобу, если кто приедет - посылать.
ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУКОВОДСВУ БАНКА, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ЕЁ НАКАЖУТ
У Вас задолженность уже более пятидесяти рублей, так как за это время были начислены штрафы/пени/неустойки.
Екатерина Кравченко
Хер с ними... Тогда перепишем первый Вариант... Кинуть в лицо сто рублевой купюрой и сказать что 25 пусть оставят на проезд?!
Рустам Маняпов
Зачем кидать? Просто оплатите задолженность привычным Вам способом. :))
у вас долг больше 50 руб., см, штрафные санкции в договоре
с банком шутки не пройдут заберут телевизор и холодильник с продуктами
Екатерина Кравченко
Если только в присутствии пристава... А так - застрелю просто...
незваных гостей не будет, они у себя отмечать будут )))
выездная группа- это не всегда с паяльниками.
А в банк можно и письмо написать. Электронное.
Копию разместить на портале Банки. ру в разделе своего банка. Только факты конкретные нужны.
Жалобы рассматривают в 100% случаев
Видимо вам попались «вышибалы». Успокойтесь, никто не придет и не может. Просто банк, по-видимому, продал ваш долг другой конторе и вы теперь платите им. И они призваны этот долг из вас как можно быстрее вытащить. И все, что говорят и угрожают — это только по телефону. Обратитесь в полицию с номером звонившего, чтобы вас больше не беспокоили
P. S. «Оса» никак уж сильно не жалит. Апробировано на себе
Рустам Маняпов
Полиция не поможет. Состава преступления пока нет.
Обратитесь к знающему человеку.
Первый вариант - поехать блин, отдать эти 50 рублей, потому что виноваты вы. Второй - ещё раз просмотреть условия договора и прочитать какие варианты есть в такой ситуации. Третий - глупый, послать куда подальше, либо швырнуть в лицо деньги, короче неадекватные действия.