Банки и кредиты
Где взять займ? Срочно нужна ваша помощь в получении кредита!
Работаешь?
Elena ********
Да
Можно попробовать обратиться за онлайн-кредитом. В creditonline например. В creditonline подбор займа происходит без наличия документов о доходах и хорошей кредитной истории.
Возьмите в Бенефите если Вам срочно, да даже если не срочно то лучше к ним) Вот например про заем в Сестрорецке http://benefit-kredit.ru/blog/37-kredit-v-sestrorecke выдают довольно быстро без особых заморочек.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!