пол года назад брала кредит,на полтора года,платила каждый месяц в раза больше чем положено было,сегодня пошла заплатила всю сумму(остаток)все деньги отдала которые у меня были,хотела снова брать но сумму в 2 раза больше,потом зашла в кредитный отдел,чтоб мне дали пакет документов,какие им надо принести,а там пункт нужно принести им счета за коммунальные услуги(оплаченные)я уже пол года не платила за отопление,воду,там большая сумма собралась и всю сумму мне не найти чтоб погасить эти долги,думала дадут кредит и я погашу
вот у меня вопрос если коммунальные не оплачены они мне не дадут ничего?че делать то?
Банки и кредиты
сижу,реву,вопрос по поводу кредита
что за банк такой.. .
иди в другой
Я Не Guf Но И Ты Не Ice Baby
идиоты,пол года назад не было такого
тупик, однако.. .
иди к друзьям, родным, займи немного денег в счёт кредита,
и заплати хоть по 30 руб
там надо "движение сделать" хотя бы, показать, что начала платить, тогда там дадут рассрочку.. .
Рассрочка уже нет долг, всё образуется.. .
и погасишь потихоньку, не переживай, действуй.. .
Или проси кого-то из родных взять маленький кредит для погашения долга.. .
и заплати хоть по 30 руб
Пойди в другой банк, впервые такое слышу, честно)))
Странно. Мне так дали кредитку на 100т. р. (на 80 т. р. есть давно) и сейчас без всяких справок налом 100 т. р. предлагают. Попросите, чтобы Вам написали такую справку (с условием, что сразу погасите долг).
согласна с Нюшей К.
а смысл в кредитаах?
Елена Воронкова
У нас, бедных, смысл есть. Привет! Мой комп бы не работал без кредитки. То видюха полетела, то блок питания. 55 дней без%.
иди в другой банк) ) а коммуналку хоть частями начинай гасить
полно банков, которые дают кредиты вообще без каких-либо справок подтверждающих доход, не то что уж квитанции об оплате ком. услуг...
Да уж! Не не дадут. еще и УК в суд подаст скоро. . Они не любят просрочек более трех месяцев.
млин.... я первый раз с таким столкнулась... .
а какой банк?
млин, а работа? ты ж работаешь, че не платишь коммуналку?
да и друзья знакомые есть... кто-то да поможет.
Извини, конечно.. . А смысл какой в твоих действиях?
Взять кредит, перестать платить за квартиру, погасить кредит, и снова взять кредит, чтобы заплатить за квартиру?? ? А потом будешь выплачивать этот кредит и снова перестанешь платить за квартиру?
Я Не Guf Но И Ты Не Ice Baby
там сумма не только на погашение коммунальных услуг,но много еще на что планировалось брать
поэтому я никогда в жизни не беру никаких кридитов
что то я первый раз такое слышу, чтоб просили коммунальные платежи, сходите в другой банк.
впервые слышу, чтобы банк требовал квитанции об оплате коммунальных услуг
инфа платная 100 $
обратитесь в другой банк, вот и вся недолга.
Геннадий Володарский
Скорее всего это Сбер требует коммуналку, она ж через него идет.. У него хорошие проценты, в другом банке много выше, тем более, если кредит впервые там брать, а Сбер их еще понизит на второй кредит
Честно, первый раз слышу, чтоб требовали квитанции за коммуналку) )
Что там за сумма то у вас? И какой это банк? )
Попробуйте в другой банк обратиться...
первый раз с таким сталкиваюсь. ни в каком банке никогда не интересовались про ком услуги....
надо жить по средствам. обратитесь к близким, к друзьям.