Сергей Кузин

Что будет за неуплату кредита?

Что реально может предпринять банк? Сумма 300 тысяч рублей.

Как будут выбивать если нечем платить, допустим?

Nyo

Судебное взыскание - конечно, ограничено Сроками Исковой давности. Общее правило - 3 года. Внесудебное взыскание ( как его обожают национальные коллекторы) сроков не имеет...

Павел Копытцев

колеекторы выбьют один хрен

Алеся Смирнова

Придут коллекторы и вывезут из квартиры все и вся. А до коллекторов вас изведут психологическим террором.

Алексей

А ты как предпочитаешь ?
Могут С вазелином, а могут и БЕЗ.

Поадреналинить решил? Ну ну....

Александр Тарханов

Ничего если кредит не залоговый, по суду придется выплотить сумму и кучу штрафных санкций, в суде надо бить на то что вы не способны выплачивать кредит, на это должна быть серьезная причина к примеру сократили на роботе, еще стоит обратить внимание на то что взяли займ под влиянием рекламы, а банк сам виноват дал займ ненадежному клиенту, нужен юрист и тогда выплачивать можно будет по чуть чуть но практически всю жизнь с учетом роста суммы займа за счет банковских затрат на суд