Мария Максимова

Чем грозит в Украине неуплата 2 кредитов?

Написали письмо что идет уже по статье мошенничество. Моя мама на пенсии платит только 2 кредита а 2 неможет могут забрать квартиру?

Ад
Администратор

Всё простят)

Светлана

мошенничество - кредит взят на того кто не в соостоянии погасить а квартирой не погашается так как целиком не является собственностью берущего кредит, ГК позволяет расторгнуть сделку к примеру пользуясь 225,229,230,233 и другими + взыскать моральный ущерб