Светлана Хорошильцева

чем мне грозит неуплата?

Добрый день! На днях ходил в частную клинику, хотел удалить бородавку. Пришел подписал договор об обслуживании и меня направили к хирургу. Бородавка на ноге, врач без перчаток стал давить на нее, делая мне при этом больно. На все мои вопросы отвечал расплывчато, даже метод удаления не говорил. в итоге отправил в регистратуру, на кассу и на анализы (непонятно зачем, ведь их результат был бы готов после удаления) . В итоге насчитали мне около 9 тыс. руб. . Я был в шоке, развернулся и ушел. Теперь с меня требуют деньги за консультацию врача. чем мне грозит неуплата?

По телефону мне насчитали около 4 тыс, и не про какие анализы речь не шла. Консультация стоит 1200, но чек был общий, поэтому ушел. И вообще ничего толком мне не объяснили

Наталья Королева

Ничем не грозит неуплата.

В суд они подавать не будут, пусть остаются при своих интересах.

Правильно сделал, с рвачами только так и надо.

Анастасия Архипова

подай на них в суд

Ольга Трепыхалина

Совесть замучает. 🙂

Юлия Магутнова

смешно однако про сумму нужно узнавать заранее!

Павел Антонович

Ничем е не грозит.. из за 9 тысяч в суд никто не пойдет... Покричат и долг спишут. ..Насчет смеха даме выше, платная клиника не говорит точную сумму как правило, потому что никто иначе не пойдет (сама работаю в такой) .
а бумажку которую вы подписывали.. они могу т только выкинуть.... потому что юридической силы она не имеет, вы ее не в присутствии юриста писали.

Галина Кролевецкая

Шли их к черту, у тебя есть ВСЕ доказательства что они бездельничают, так что подаш на них ещё и встречный иск за клевету и причененые страдания (если речь шла о безболезненности процедуры)

Екатерина Сушилина

Договор подписали? Имеют право взыскать в судебном порядке .

Елена Гребенникова

Уважаемая Марина:
1. Вы уверены, что вопрос был в удалении бородавки? Пол вы сменили позже?
2. Вы подписали договор об оказании услуги. Услуга (осмотр) была оказана. Юридические основания взыскать через суд у клиники есть.
3. Заниматься этим никто не будет, по принципу "не тронь - не пахнет".
4. Предъявить претензии к клинике Вы могли бы, но только заплатив.
5. В базу данных нежелательных пациентов этой клиники и ее партнеров Вы, безусловно, попали.