Эльдар

Могут ли посадить за неуплату кредита? Если да то какое максимальное наказание ?

Точнее платит но иногда не может. Нам часто звонят из банка денег задолжал много .Могут ли посадить за неуплату кредита Ответе пожалуйста мне страшно?

Ро
Роза

посадить не знаю, а вот ваш долг продадут не хорошим людям, и тогда.... страшно сказать. лучше б посадили

Зу
Зулхарнай

Вы заплатили хотя бы один месяц, всё статья снимается вы не мошенник. Если банк или контора подает на вас в суд в этот же день подавайте обратное заявления на них. Пишите что ни хватает зарплаты и что они звонят и пугают судами, лишением имущества. 99% вас суд поставит не платежеспособным и освободит от долга.

Александр Карпухин

Зависит от суммы набранных кредитов, вроде от 750 тысяч уже уголовная ответственность.