Анна Иотко

как поступить? просто ждать? (

Встречался с девушкой 3 года) первый год я конечно плохо себя вёл и она за мной бегала а я морозился, потом я понял что это плохо и у нас с ней были идеальные отношения, ну конечно же не бех ссор.
И в последние месяцы она мне начаала вспоминать как я тогда поступал и что она мне этого никогда не простит.
Сказала чтобы мы сделали перерыв на время чтобы она определилась нужно ли нам это дальше ( да и ещё говорит у нас однообразные отношения) не считая что я её предлагаю в египет поехать но она не может... .
Смотрит на других и завидует им, хотя у нас все отлично, яхорошо обеспечен и даю ей все что она хочет.... но увы и это не помогло (
что делать? ( я её люблю

Петрович .

придётся подождать с ответом, но не переставай ухаживать..)

Лена Морозова

2 года она сидела и размышляла, а теперь на тебе - знаешь, милый, ты себя два года назад так плохо повел, я тут так подумала, я обиделась)) ) Смешно. Причина не в вас, просто она решила вас бросить, может другого встретила, а повода не нашла

Анастасия Соболева

Вряд ли причина в том, что она хочет все припомнить вам, скорее всего возможно, чувства у нее угасли.

Сергей

тут два выхода: либо борись за неё (только не напролом, а нежно и романтично) , либо отпусти...)))