Елена Печенина

Как поступить если мальчик считает меня просто другом?

Помогите! Я дружу с мальчиками куда больше, чем с девочками. Они считают меня хорощим другом, мы вместе гуляем, дурачимся.. . Но один мальчик мне кажется нравится. . А не знаю как поступить, что бы он меня хотяб погулять позвал, потому что как я сказала, он считает меня другом...

А_
Алёнка _

Значит они еще в таком юном возрасте, когда еще думают о девочках, как о таких же как они сами и считают их друзьями. Но пройдет еще немного времени и все изменится!