Вася Яровый

я люблю мальчика 3 года а он считает меня только другом что делать? я по нему просто сохну

Рустам Багаев

поговори с ним

Виктор Землин

зачем было так тянуть? если в ближайшее время дружба не перерастет в что то большее то лучше воздержаться от такой любви... только хуже себе сделаешь...

Инна

так и скажи что хочешь его, делов то ...да, да, нет, нет ))))

Ан
Анюта

Если ты ухаживаешь за собой и на 100% выглядишь женщиной! Если нет то поработай над собой дай ему увидеть в тебя не только Друга !

Святослав Игоревич

стать очень-очень красивой и сногсшибательной и вообще такой, чтоб он прям пожалел, что ты не его девушка...

Даша Тарева

признаться, ничего не случиться если просто признаешься)

Рамиль

по крайней мере не вешаться на шею

Sereha Antipin

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Сергей Кузнецов

Если он не влюбится - нужно менять кандидатуру. А то и жизнь пройдет.