Ю)
Юляшка ))))

Я 3 года люблю мальчика но боюсь сказать! Что мне делать? И моя лучшая тоже его любит. (

Servak

Намекаешь наг рупповушку?

Светлана Кочеткова

Напиши записочку, что ждёшь его там-то и там-то, и напиши, что он тебе нравится, подложи ему в карман, или куда-нибудь. Он придёт, будь уверена. А дальше, как уж пойдёт. Приготовь речь, что он тебе давно нравится, но не знала как сказать и так далее.

Татьяна Нащинская

А кто ему больше нравиться? Если ты то не теряй шанса признавайся и он ответит тебе взаимностью, не будет тебя стесняться, а если же мальчик стеснительный, то я думаю так будет он будет бояться отнашений и всего прочего!
А если он любит твою подругу ищи другого
=)))))) Удачи)

Анастасия Кулик

так это всё мило))) ) но не называй это чувство любовью... влюбленность, симпатия.. . что угодно но не любовь))) ) а идея с записочкой очень хорошая)

Роман Филиппов

Если она по настоящему твоя лучшая подруга попроси ее чтобы она от него отстала а дальше Дерзай!