Наталья Никишина

я люблю девушку но я боюсь то что она меня не любит

как проверить любит она или нет

долгой разлукай не получится мы с ней в школе

Алёна Колесникова

вот уж лучше не надо проверять.
мы бабы такие, что на эти проверки реагируем очень плохо...

На
Наталья

Значит, чтоб выяснить это, Вам нужно поговорить.. ) И бояться тут нечего..!!) ) А так, она, из - за Вашего страха, никогда не узнает о Ваших чувствах..)

Юлия Меркулова

Ты любишь? Ну и что тебе еще нужно? Если любишь

Светлана Роц

Ну ты попробуй заставить ее ревновать! Часто при ней общайся с девушками) ) но общайся так чтоб они смеялись и обнимали тя

Анжелика Поддубная

к сожалению, так бывает

Мурашкин Александр

Я всегда за разговоры! Даже, если окажется, что у нее нет симпатии к тебе. Это не страшно, главное ты ей скажешь о чувствах и освободишься от них. А если окажется, что у вас взаимность, но ты молчал и упустил свое счастье? Не бойся говорить! Если девушка хорошая, она все поймет.