Урмат Исаков

я люблю девушку, как сказать что люблю? не боясь что откажет

я люблю одну девушку, её любит мой друг он проводит домой её (я не могу проводить потому что у меня уроки ещё), ей кто то сказал что она мне нравится и что она нравится моему другу, она с нами общается так же как и раньше, ну мне говорят что у моего друга больше шансов быть с ней потому что он красивый, ну я в красоту так себе, ну я очень веселый, добрый, со мной нравится всем общаться, а если он предложит ей встречаться и она согласится что мне делать останется ?
я боюсь если предложу я ей встречаться и она откажет как мне быть? я люблю её очень сильно
а сказать боюсь об этом вдруг я никем для неё останусь,

Антон Савоськин

Признайся ей в своих чувствах. . мало ли ты ей нравишься, а друг поймет

Александр

не боясь не интересно. весь кайф в страхе